Провели лекцию о болезнях ВИЧ, СПИД, гепатит

Многие люди не знают о таких болезнях как ВИЧ, СПИД, гепатит и т.д — Как ими заражаются? — Как общаться с такими больными? — И многие другие вопросы…
И чтобы в этой области просветить наших мамочек в Кризисном центре «Надежда», на этой неделе были приглашены сотрудники из низко порогового центра «Остров». Сотрудники прочитали лекции и провели мамочкам и деткам экспресс-тест на ВИЧ.
Теперь все страшилки о таких болезнях просто исчезли!!!
Ежедневно сотрудники консультируют по ВИЧ инфекции и социальным вопросам. Бесплатное тестирование на ВИЧ можно пройти в центре «Остров» по адресу: г. Казань, ул. М.Чуйкова, 79а
т. 8(843)522-53-98, в будни с 10-17 часов.

 

Всемирный День доброты

Сегодня 13 ноября — Всемирный День Доброты!
Выражаем огромную благодарность нашим благодетелям за вещи принесённые в Кризисный центр «Надежда».
Одеваются не только наши мамочки с малышами, а так же мы можем помогать малоимущим и нуждающимся.
В честь праздника Доброты волонтёры БФ «Добро Даром» устроили благотворительную акцию раздачи вещей на центральной площади возле ДК «Железнодорожников» в пос. Юдино Кировского района города Казани!

 

 

Почему же день рождения только раз в году?

Праздник..Праздник… Праздник
Прошёл очередной День Рождение в Кризисном центре CENTRMAMA у наших подопечных Карины и Давида! Желаем деткам расти в любви и радости!
А мамочки счастливые, когда детки их в радости!

 

 

Мы встретили нашу мамочку с малышом

Мы очень счастливы, что у нас появился ещё один малыш. Наша мамочка, Аня родила чудесного мальчика, Никиту.
Мы желаем, Анечке, большого терпения и сердечной любви к своим малышам, чтобы они росли в атмосфере добра и материнской заботе.

Мы благодарим всех наших партнёров и спонсоров, что вместе с Вами мы участвуем в этом большом и очень важном деле по сохранению материнства и заботе детей.
Добро может быть даром!

P.S. За чудесные фотографии и фотосессию мы пламенно благодарим нашу любимую подругу фонда, Сашу Кирееву.
Ты как всегда на высоте!

 

Детский праздник в нашем CENTRMAMA

Неделя Добра, проходящая в Казани коснулась и нашего Кризисного центра «Надежда»!
Добрая женщина, Лейсан, которая не первый раз помогает центру, организовала в этот раз шикарный праздник.
Выражаем огромную благодарность Лейсан и всем организаторам этого чудесного мероприятия!
Назвали мы его — Праздник Добра)))
Довольные остались не только детки, но и все мамочки просто в восторге
Все и прыгали и скакали, рисовались на лице!!!
И даже делали мороженое. И ,конечно, же застолье с вкусняшки!
Фото всё расскажут
А так же Спасибо огромное Лиле Аламовой и её группе операторов, что снимали наш праздник
P.s будем ждать видео

 

 

Неделя Добра началась и мы приняли активное участие

Началась неделя добра в г. Казани в рамках общегородского проекта «Добрая Казань» организованного мэрией города.
Наши сотрудники Кризисного центра «Надежда» провели урок Доброты для первоклашек в гимназии № 152 в Кировском районе г. Казани.
Все ученики большие молодцы, активно отвечали на вопросы и встретили нас с радостью.
Всем первоклассникам был подарен «Дневник Добрых Дел»куда они будут записывать свои добрые дела…Теперь они точно знают, что Добро может быть Даром

У нас родился малыш Лёнечка!

Ура!!! Наша мамочка, Яна, родила малыша и мы всей нашей большой семьёй поздравляем ее и желаем крепости, терпения и радости нашей мамочки) а малышу расти в любви и заботе! Спасибо всем, кто поддерживает наш благотворительный фонд. Благодаря вашей поддержки.

 

Участие в фестивале дизайна, культуры и литературы — ПЕЧӘН БАЗАРЫ!

Благодарим организаторов Фестиваля дизайна, культуры и литературы — ПЕЧӘН БАЗАРЫ! https://vk.com/pechenbazar за предоставленную возможность в проведение мастер-класса для детишек по росписи гипсовых фигурок.

Было очень весело с национальным колоритом. Люди очень открытые к участию в благотворительном проекте!

Участие в фестивале «Папа, мама, я — дружная семья»

Благодарим организаторов семейного праздника общегородского фестиваля беременных и молодых мам и лично руководителя- Надежду Радуга @nadezhdaraduga
Спасибо Вам дорогие, что дали возможность провести мастер классы для детишек и родителей, а также мы смогли рассказать о нашем проекте направленным на поддержку беременных и мамочек с детьми — www.centrmama.ru

Пламенное сердечное спасибо всем кто поучаствовал в сборе средств на нужды центра!

17-летняя молодая мама на руках с младенцем

В наш кризисный центр CENTRMAMA обратилась 17 летняя девушка на руках с 2 недельной малышкой. Молодая мама осталась одна без средств существования и наш благотворительный фонд принял ее в центр для дальнейшего оказание помощи. Мы надеемся, что у мамочки будет все хорошо и она сможет воспитывать свою дочку с нашей помощью. Благодарим всех кто жертвует и помогает в работе кризисного центра. Ведь жизни этих малышей бесценны.